Мистика, эзотерика

Чё за дела... Кто-нибудь прогревал чакры?

Не могу прогреть анахату, прогревается только левая половина, причём достаточно сильно, а правая остаётся буквально леденой. Чё делать?
если серьезно спрашиваешь и тебе тепла не хватает есть тибетская техника разогрева ТУМО на все тело нафиг тратить время на одну чакру это как качать один бицепс при больном теле
Зульфия Озтюрк
Лучший ответ
неее.... я только транзюки в усилках полирую: частотка повышается и моща преееет!
прижмите бабосов побольше ..
Полина Федина
а вы попробуйте вспомнить человека, которого очень любите и то, что чувствуете к нему.... должно помочь...
если есть проблемы, я забиваю косячёк и всё проходит.
Используйте эту медитацию для анахаты, все откроется.

http://www.sunhome.ru/books/b.fundamentalnye_praktiki_layya-yogi/2
попробуй действиями. запустить ее и жить привычным образом жизни не получится. нужно чтоб в него любовь вошла.
или попробуй другими пока заняться. китайская стена тоже не за день строилась)
Чакры не прогревают, а раскрывают
Nataliya Ohlova
по температуре, анахата нейтральна, Вы можете ощущать её вибрацию как касание шёлка или лёгкое волнение
а вообще, работать с чакрами нужно осторожно и под руководством живого носителя традиций - духовного наставника
ради прикола экспериментировать не стоит
чакры - это приёмо-передатчики энергии определённых сфер жизни
как энергию анахаты не "грей", сердце от этого не откроется :))
да и работать только с одной чакрой - это всё равно что ходить в тренажёрный зал и "качать" бицепс только правой руки
что будет с человеком через месяц и на кого он будет похож?
судя по тому, что Вы написали, у Вас не получается соеденить в анахате энергию Земли и Неба
из безопасного - сконцентрируйте внимание в анахате и попросите мысленно из анахаты гармонизировать эти потоки
попросите искренне - всё получится :))