Ibo

можно ли сравнить cos (sin75) и sin(cos75) не вычисляя приблизительных значений?

Умед

Странная запись) Мне всегда казалось, что синус - это не угол, а безразмерное число. Как же тогда вычислять тригонометрическую функцию от числа. Разьве только это число показвает количество радиан, но такие вещи нужно оговаривать в условии.