Василий Будрик-Былинский

вычислить sin² (30⁰) вычислить cos² (30⁰) ???(на калькуляторе в win7 не знаю как посчитать)

вычислить sin^2 (30⁰) вычислить cos^2 (30⁰) ???(на калькуляторе в win7 не знаю как посчитать)

Юра

Вообще проще, чем считать на калькуляторе Windows, только есть пареную репу.. . Поставил единицу измерения градусы, набрал 30, нажал кнопки sin и х², вот и все...