Неизвестно

Какое впечатление на вас производит крест, надетый поверх зимней одежды?

Антон

Иногда на покойников в морге крест поверх одежды надевают.

Па
Паша

Плохое... Только священники могут носить крест снаружи, поверх облачения... но не зимней одежды...

Семён

Крест носят не для того чтобы он являлся аксессуаром одежды.

Георгий Тараканов

смотря из чего, и каких размеров, если к примеру девушка в брильянтах, а крестик деревянный, то явно небудет горманировать,

Юлия Шукшина(Продан)

И даже так я одно время носил крест! А кто мне может запретить делать то, что я считаю для себя нужным, а ???

Sweet Kitty

Простите за аналогию.. .
Как член из ширинки.

Da
Daimond

Показуха

Ирина Дроздова

Крест защита от врагов видимых и невидимых, а не украшение, а лучше всего ГОСПОДЬ сказал: ДА БУДЕТ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ !