Наталья Саглаева

Если бог такой добрый и хороший, зачем людей под паству гнёт?

Даже себя триединого в единое собрал, и теперь понять не могут и сам не может триедин он или просто един, а если изначально был един как оно во триединое собралось?

Яна Голдинська

привычка загибать осталась

Александр Юрдин

это ещё раз подчеркивает гениальность того кто составлял всё это пособие по паробощению людей....

Кристина

выращивает овец для забоя.

Begench Rejepov

Все исходит от священства. Как центр психологического воздействия-церковь.
А вот попасть под это ярмо- выбор самого человека.