Анастасия Понявина

Все люди грешники. А Бог хороший и все люди виноваты перед ним?

Кайтесь все

Алина Шлуинская

Если все люди грешники, значит, бог на деле оказался ни разу не всемогущий, а знатный бракодел... Если бы люди верили во всемогущего бога, не считали бы себя виноватыми грешниками от рождения.

Анна Горячева

Да, но это хорошая история, ведь после покаяния - человек свят благодаря жертве Иисуса Христа.

Татуша Татуша

Люди родились с грехом, все мы грешники и за Адама и Евы.

Темкинъ Temkinn

Если этот мир, такой мир, создал бог, то он либо полудурок, либо гомосек! Хотя одно не исключает другого...

Tanushka Skorokhodova

виновны просто капец как!

Cemil Saraydar

А с чего Вы взяли -что виноваты? Виноваты ли -перед нами -бактерии, живущие и умирающие внутри нас?

Dima Bakashov

ну да ты ведь грешен. в детстве небось мучал живность всякую
при этом испытывая телесную радость от садеяного

Вадим Камилов

В Библии сказано "Все согрешили".
Бог создал человека совершенным, для вечной жизни на земле. Насадил прекрасный сад Эдемский, чтобы человеку было приятно и удобно в нем жить.
Человек плевать хотел на это всё и попросту украл у Бога то, что ему (человеку) не принадлежит. Так родился грех.
Или Вы хотели бы, чтобы Бог создал нас счастливыми роботами?
Или Вам больше нравится, чтобы Ваши дети ни во что не ставили Вас, а Вы бы им служили, как прислуга, являясь перед ними по первому щелчку пальцами? (ведь современная молитва человека именно и напоминает такой щелчок - Господи дай, Господи помоги и т. д.) .
Живут в блуде, детей зачинают в блуде, пьянствуют, развратились уже до такой степени, что страшно смотреть на это и рассуждают о том, что Бог, видите ли, их обвиняет....