Сергей Золотов

Пример четырех простых предложений из художественных текстов Подскажите пожалуйста

Пример четырех простых предложений из художественных текстов. Подскажите пожалуйста
Срочно нужно 4 примера простых предложений обязательно из какого либо художественного текста.

Женя Белякова

открываешь учебник литералуры, находишь любое произведение, там берёшь любое предложение, ищешь подлежащее и сказуемое, если их по два, например, яркое солнце светило в окно, и на улице играли дети, то не пиши, если по одному, например, яркое солнце светило в окно, то пиши!