Оленька Чукина

Почему когда я скрещиваю ноги под столом учитель бьёт меня указкой по голове ?

Александр

не мешай рас сматривать..

Екатерина Андреевна

Видно, слишком эротично скрещиваешь.

Петр Никитин

А с кем скрещиваешь-то? Может, он сам хочет поучаствовать?

Валентина Король

Он энергетический вампир.

Андрей Полынкин

он Антихрист. ты мешаешь ему порабощать лохов. ты единственный его раскусил.. . хэ

Катерина Алемпиева

прямая зависимость - дурная голова ногам покою не дает, и наоборот..

Алексей

может, что-то прищемляешь?

Dima Maksimov

вы скрещиваете ноги учителя? тогда впринципе понятно, почему он бьет по голове)))

Вя
Вячеслав

Не знаю ПОЧЕМУ, но это - предупреждение.
Ещё раз и ...в глаз ткнет.