Алексей Логинов

Если ребенок скажет учителю, что его мама бьёт, то что предпримет учитель?

А в опеку позвонит?

Оксана Суворова

Устроит показательное четвертование в программе "Пусть говорят"

Александр Питч

Придет к маме домой на беседу

Юра Крутелев

если учитель хороший - сперва поговорит с ребенком, а потом заявится к ним домой)

Ольга Дегтярь

Покажет ребенку секретные приемы нинзя

Марина Бакулина

поддержит маму, скорее всего

Анатолий Попчин

Если учитель еврей, то применит ювинальную юстицию.

Александр Серенко

Смотря за что бьет.
У нас учительница сама бы отлупила половину учеников.
Я как то посидел на задней парте на уроках в 3-м классе. Удивляюсь её нервам и выдержке. Хамят, матерятся, только что не бьют учителя.