Оксана Кузина

могу ли я обменять одежду для животных если администратор доказывает мне что эта одежда приравнивается к нижнему белью?

На
Наталья

Это в ее воображении она приравнивается, не знаю, кто дает им подобный инструктаж. Тоже не раз слышала подобный бред. Товары для животных, к коим относится и одежда для животных ( а отнюдь не к нижнему белью) , НЕ ВХОДЯТ в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, возврату.. . Поэтому вы вправе требовать обмена в установленные сроки, в установленном порядке. Все остальное досужие домыслы.

Наталья Никонова

Обенять одежду для животных (например собак) я и сама не раз обменивала одежду для своего питомца и слышала подобный бред. Всё это полная ерунда ну кому охото отдавать деньги, они де породавацы и адиминистраторы проценты с этих продаж получают

Ольга Гусева

А какая одежда то? Она надлежащего качества или нет? Сколько дней прошло с даты покупки? Одеждой пользовались? Товарный вид сохранён?