Влад Жуков

Как можно синхронизировать телевизор Samsung Smart TV D8000 с телефона Samsung Galaxy Ace?

Вот так как на этом видео: тут или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . youtube . com/ watch?v=M0QwWYzzW_8&feature=related
я не нашел программу Internal Sinder для своего телефона ( Samsung Galaxy Ace ). не предлагайте Allshare. мне нужно так как на этом видео. а олшее показывает только видео фото и музыкутут

Ульяна Беляева

нам тебя не понять у нас нет такова ты что из небес наземле нет таких технологий !