Alex Klyuykov

Тело налетает на стенку со скоростью v пол углом a к линии

Тело налетает на стенку со скоростью v пол углом a к линии, перпендику-
лярной стенке. Определите скорость тела после упругого удара, если стенка:
б) движется перпендикулярно самой себе со скоростью w навстречу телу.
в) движется под углом b к линии, перпендикулярной ей самой со скоростью w навстречу телу.

Дмитрий Кислов

Почему невозможно ответить