Светлана Юдович

У меня был суд по угону автомобиля было примерение сторон. Помешает мне это устроиться на работу в мвд

Энже

ахахах) я всегда знала, что мвдшники - бывшие преступники)) )
а кем вы хотите устроиться?

Ольга Ионова

Туда и нужны такие пацаны. (не нужно спец подготови)

O:
O33O :)

Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 и частью 3 статьи 35 Федерального закона "О полиции".
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;