Мария Яковлева

Здраствуйте. Хочу устроится на работу в районный суд

Хочу устроится на работу в районный суд, секретарем судебного заседания на конкурсной основе но в прошлом у меня есть уголовное привлечение, когда был суд мы примирились. И дело закрыли за примерением сторон так вот меня могут принять на работу или же наврятли

Наиль Каюмов

Все зависит от председателя суда, Вы привлекались, но вы не были приговорены, поэтому у Вас есть реальные шансы работать!