Марина

нужны слова читающиеся с начало и с конца одинокого, но по украински.. .

Лилия

* Мили килим. (украинский ответ маме, которая мыла раму)
* Випив каву чувак, випив. (таки да - таки так - тік так)
* А сук от хто куса? – (философский вопрос.. . Едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек)
* То ідіот. (иногда это не палиндром, а факт)
* На морі роман (причина)
* Тіла заліт (следствие)
* Ого! Тарас і Сара – того… (слияние культур и национальностей в экстазе)
* А ласа Лада жадала сала (вот это я понимаю, настоящий украинский палиндром, еще, еще о сале)
* А не срав я в Арсена! (результат переедания сала с предыдущего палиндрома)
* І собі ви сиві, босі...
* А та горила - за кадром морда, - казали, рогата. (не верьте вы телевидению, все врут)
* Чаші пусті всі. Світ – суп. Ішач! (Весь мир - фигня. И все в нем - ишаки)
* У нашім аду - дамі шану! (феминизм победит)
* Ви то маєте, і теє, а мотив? (у кого есть мотив, тот и имеет)
* Митні шани чи наш інтим? (интересный вопрос)
* І дана квота, а то – в Канаді! (Blame Canada!)