Светлана Щипкова

как читаются такие слова paths, mouths? на конце

Марина Стененкова

язык к верхним зубам прижимаешь

K*
Konstantin *****

Чтобы правильно произнести эти звуки, кончик языка поместите между зубами и произнесите русский звук [з] или [с] . Когда произносите русский звук [з] - язык между зубами, - получается английский звук [ð], когда произносите звук [с] - получается звук [θ]. Звук [θ] произносится без голоса, звук [ð] - с голосом

Ри
Ритулька

th и s - разные звуки. Нам трудно, но англоязыкие произносят легко.

Елена

не к верхним зубам, а между зубов. поищите на ютьюбе th sound.

Игорь Неупокой

Есть отличный сайт с произношениями слов из разных языков - forvo. com (пробел убрать)
Смотрите, слушайте, учитесь.

Сергей Цибульский

Я так понимаю, изначально вопрос был о произношении формы множественного числа. Заменяется ли глухой на звонкий или нет? В paths точно заменяется, а вот в mouths, не уверена.