Екатерина Краева

Есть ли во французском слово с "c" в конце? В самом-самом конце?

Михаэль Дарк

есть, есть

ADAC APIC ARAC AREC ATNC
AVEC BANC BLOC BOUC BROC
BUSC CALC CHIC CHOC CLAC
CLIC CRAC CRIC CROC DONC
ECBC EPIC ETOC FANC FASC
FISC FLAC FLIC FLOC FNAC
FRAC FRIC FROC GREC JONC
LAIC LOIC MAPC MARC MPOC
MUSC NOUC NTSC PARC PEGC
PLOC PORC PREC PRPC REAC
RISC SMIC SPIC STUC TALC
TRAC TRIC TROC TRUC TURC
UBAC VIOC VRAC ZINC

ACSAC ADHOC ADONC AFTOC AJONC
ALLOC ASDIC ASPIC ASSEC ASTIC
AURIC BASIC BINIC BISOC BLANC
CADUC CHIAC CLERC COLOC COUAC
COUIC DIRAC DOLIC DULAC ECHEC
EORTC ESTOC FANCC FLANC FRANC
GAIAC HAMAC IMPEC INDIC ISAAC
KABIC KAYAC LYRIC MAROC MEDOC
ORSEC PANIC PLOUC PRPSC REBEC
REPIC SERAC SFAIC SINOC SUMAC
TABAC TONIC TRONC VAINC

ACCROC AGARIC AGETAC ANGREC AUBRAC
BALZAC BARJAC BARSAC BELLAC BISSAC
BOLDUC CAJARC CALLAC CARNAC CEDRIC
CHEBEC COGNAC COLLEC CORNAC DECLIC
ENVRAC ESCROC FENNEC FFAIMC FIGEAC
FLORAC FROLIC GALLEC IMPECC LAMBIC
MALBEC MANIOC MASTIC MASTOC MICMAC
MURENC NICNAC NOSTOC PARSEC PEBROC
PESSAC PREMIC PROVOC PUBLIC QUEBEC
RADSOC RESSAC RICRAC SYNDIC TANREC
TARMAC TENREC TICTAC TILLAC TOMBAC
TRAFIC TRISOC VIADUC ZODIAC

AEROBIC ALAMBIC ALMELEC AQUEDUC ARSENIC
ASSEDIC BASILIC BIVOUAC BLAGNAC BRASSAC
CEILLAC CETERAC CLINFOC CRASPEC ESTOMAC
FRONSAC GAILLAC GAZODUC GRANDSC HAIDOUC
LAENNEC LISTRAC LOMBRIC LOUSTIC LUDOVIC
MOISSAC MONOSOC MUNTJAC NEOGREC OLEODUC
OMBILIC PETESEC PIANENC PLASTIC POLYSOC
RACCROC REGALEC ROMARIC

ALITRONC AMMONIAC ANTICHOC ARCHIDUC ARMAGNAC
AUBIGNAC AURILLAC AVANTBEC AVANTDUC AZEDARAC
BANNALEC BARLEDUC BATFLANC BAUSSENC BERGERAC
BLANCBEC CADILLAC CALAMBAC CAPDENAC CARANTEC
CARNATIC CATILLAC CAUDEBEC CINEPARC CLICCLAC
CONVAINC COPERNIC COTIGNAC CULBLANC CULDESAC
FENUGREC FERBLANC FLICFLAC FREDERIC FRICFRAC
GRANDDUC HAVRESAC LACTODUC MERIGNAC MONOBLOC
MONTESAC MULTISOC OPOULENC PAUILLAC POLYTRIC
POPMUSIC PORCEPIC PRISUNIC TERASPIC TRICTRAC

ALLEZDONC ANTITABAC BAIXANENC BANYULENC BLANCETOC
BRICABRAC CASSAGNAC CAVAIGNAC CLARANENC CONTREARC
CRAPAUDUC CULDEPORC CULSDESAC EUROFRANC HICETHUNC
HICETNUNC JEUNETURC KILOFRANC KOULIBIAC LANGUEDOC
MADOUNENC MONTBLANC PALAUIENC PASSANENC PRONOSTIC
SALAMALEC SOULMUSIC STEREODUC SUPERFLIC TRAINPARC
ULTRACHIC

ARRIEREBEC BERRYAUBAC BLANCESTOC CAMPAGNENC CAOUTCHOUC
CAUSSADENC CLAIRANENC CONTRECHOC CULSDEPORC DIAGNOSTIC
DOUBLECLIC ESPIRANENC ESTOHANENC FUILLANENC GLORIANENC
LLAURONENC METHANODUC NOISYLESEC PARAPUBLIC PROPANODUC
SALEILLENC SEMIPUBLIC SILENTBLOC TAPISFRANC WORLDMUSIC

CARBONBLANC COLLIOURENC COMPACTDISC ELECTROCHOC FENOLHETENC
LABASTIDENC MONBAZILLAC NARCOTRAFIC NATRIURETIC ORTAFFANENC
POLLESTRENC RAILLANNENC SAINTBRIEUC TIREAUFLANC TRAVERSBANC

BROUILLANENC CABESTANYENC ENACCORDAVEC

BOUILLONBLANC MONTAURIOLENC PEYRESTORTENC

COMBAILLAULENC CYTODIAGNOSTIC DEBRICETDEBROC ENRELATIONAVEC SERODIAGNOSTIC
TELEDIAGNOSTIC XENODIAGNOSTIC

RADIODIAGNOSTIC

CASTELNAUDEMEDOC CHROMODIAGNOSTIC NEOHESPERIDINEDC PSYCHODIAGNOSTIC

EGLISENEUVEDISSAC ELECTRODIAGNOSTIC

TUBERCULINODIAGNOSTIC

http://www.serries.com/?champ=*C