Лингвистика

Помогите пожалуйста разобрать английские слова, что поются в конце этого видео в песне?

https://www.youtube.com/watch?v=jogsmGuQQzA ссылка на видео в самом конце видео с 7:04 начинается песня и так что то поётся, помогите разобрать слова из песни, чтобы найти её саму? У меня плохой английский разговорный.

То, что я примерно там слышу это вот это - "Come to nothing to see true, its all when broken" но это всё не так, там явно что-то другое поётся. Помогите.
Друг мой, я так вслушивалась, что мой мозг кажется расслоился)))

Но песню вашу нашла: вообще это John Denver - Take me home, country road
Almost heaven, West Virginia
Blue ridge mountains, Shenandoah river
Life is old there, older than the trees
Younger than the mountains, blowing like a breeze

Country roads, take me home
To the place I belong
West Virginia
Mountain mamma, take me home
Country roads

All my memories, gather round her
Modest lady, stranger to blue water
Dark and dusty, painted on the sky
Misty taste of moonshine, teardrop in my eye

Country roads, take me home
To the place I belong
West Virginia
Mountain mamma, take me home
Country roads

I hear her voice in the morning hour she calls me
Radio reminds me of my home far away
Driving down the road I get a feeling
That I should have been home yesterday, yesterday

Country roads, take me home
To the place I belong
West Virginia
Mountain mamma, take me home
Country roads

Country roads, take me home
To the place I belong
West Virginia
Mountain mamma, take me home
Country roads

Take me home, down country roads
Хусанбай Мирзакаримов
Лучший ответ
Jandos Beiseev Какой Джон Денвер?
Он про песню в самом конце спрашивает. Вы вопрос читали?
Попробуй по '...nothing to see here, it's only...' найти на:

muz-color.ru/?s=nothing+to+see+here
ищи по первым словам, я вообще слышу только донт вори донт край. Вообще какой слух нужно иметь, чтоб ставить себе и другим такие залачи? Паганнели это ты?
Jandos Beiseev Если вы не можете ничего услышать, зачем отвечаете?
Она поет:
What's the world come to, nothing to see through
вот песня:
https://www.youtube.com/watch?v=kFEXNKplqVU