Ни
Николай

если устно вы решаете за одну минуту 3 примера, а ваш учитель за это же время может решить таких примеров в два раза болп

Юля Кременева-Лебедева

... в два раза больше, то он в любой момент может запнуться, отвлечься и уснуть, и вы его обойдете на повороте, ага

Татьяна Маркелова

Иногда наоборот, если я знаю как решать. А если у тебя учитель профессор, он может охренительно сложный сигнал в ряд фурье разложить за 10 мин, а тебе нужно будет 3 дня сидеть думать