Елена Колесник

может ли учитель задавать вопросы не по билету во время устного экзамена (т. е. гиа)?

Сергей Сенченко

Опытный препод всегда сможет задать вопрос по билету так. что ..
дальше 2 варианта-
вы взлетаете до высот
вы летите круто вниз.
и все в рамках школьной программы.

Игорь Семенов

Хо-хо. Может, может. Вы сдаете не билет, а предмет в целом.

Допустим, учитель сомневается -- пятерка или четверка. Задает дополнительный вопрос.. . потом еще один.. . и в конце концов ставит трояк.

Iriska ;-)

может. тоже такое предстоит (((((((((((((

S D

У меня на обществознании сидела учитель истории и она задавала вопросы по теме, которая в билете, а уж есть ответ на этот вопрос там или нет, ей все равно

Ольга Родникова

Сколько угодно много. А вообще должно быть положение о сдаче экзамена, там это четко прописано