Ирена Жвингелайте

я не совсем понимаю, как это: математика-устно? можно и не сдавать экзамены в форме ГИА?

Св
Светлана

может выбор традиционной формы сдавания экзамена??, я не сдавал ГИА в 9классе, вынос мозга, сдавал в традиционной форме! Школа дает короче свои 10 заданий, 7 заданий оценка "3" ,а остальное повыше. Получается работа, как на обычной контрольной работе, только чуть заданий больше)))