Алексей Моргунов

Когда лучше всего заходить на экзамен по билетам. Первым, вторым и т. д. Экзамен будут проверять два учителя

Олечка

входи третьим на удачу тебе!

Елена

я всю жизнь в последнем заходе ходила - учителя уже уставшие, не особо следят - кто списывает, кому подсказывают

Ve
Vegas

Лучше заходить со знаниями в голове

Nariman

и мне кажется лучше последним, хотя я всегда не могу дождаться и хожу почти в числе первых

Сергей

У нас директор спрашивал какой билет знаешь? 12, на тебе 12 билет иди пиши.