Ив
Иван

Как пронести телефон на экзамен так, что бы он не прощупывался проверяющим экзаменатором ?

Просто каждого учащегося будут проверять на наличие телефонов так называемым способом ощупывания и выворачивания карманов

Марго

В обувь им ума не хватит заглянуть. одень грязные и вонючие носки))))))))

Алексей Булыгин

защелить кавайно без соплей

Анна Аверина

в бюстгалтер с пуш-апом)))

Св
Светлана

поставить в свой прекрасный трусики))) ) там не думаю чтобы проверяли...))

Виталий Ермолаев

В трусы пристрой спереди... (((+ Девушек надеюсь в том месте щупать не будут.