Анна Зверева

Как пронести телефон или другой электроприбор через металлодетектер?!

Мне говорили типа фольгой обернуть .Но лучше подскажите ещё какой нибудь способ! Только не пишите всякий бред типа "в задницу засунь" и т. д

Алкоголик Из Москвы

А что, фольга не будет детектироваться как металлический предмет? 🙂
Способ только обесточить здание, или отпилить себе ногу и спрятать необходимое в металлическом протезе.

Natashenka Lebedeva

Фольга и есть металл- алюминий. Глупость посоветовали. Металлодетектор определит по любому. Ну и пусть определяет, ничего не случится с телефоном. Симка может испортиться если окажется в зоне сильного магнитного поля.

Да
Дарья

Определиться с частотой работы сканера и дать ему рапорт "тут ничего нет".