Алексей Малеев

Как пронести сотовый телефон через ширму?

вещества поглощающие электромагнитные колебания, что можете желательно из подручных материалов)

Владимир Климов

Ширма это у доктора в кабинете! Или в будуаре у дамы.
А через рамочный металлоискатель никак. Иначе их давно бы повыкидывали из аэропортов!

Ирина Лагутина

Множество вариантов: Выключи и запрячь в обуви, положи в лифчик, в трусы засунь, ещё можно в задний проход засунуть, больше вариантов я незнаю!:)))

Виктория Смоловская

Анус Демьян, только анус, не из личной практики LOL

Павел Иванов

Бесполезно! Рамка выявляет полупроводники, даже в выключенном состоянии на предмет возможной генерации. Завёрнутый в свинцовую фольгу - как металл. "Поглощение Электромагнитных колебаний" - ))) вообще - идиотизм!!! (физика - школьный курс)) )
Даже - не надейся!!!