Виктория

Как могли пронести сотовый телефон в ТЮРЬМУ? Мне принесли телефон, сказали, что пронес кто то из новоприбывших.

Максим Захаров

За деньги и баб проводят, и водку проносят, это общеизвестно. Охранники не святые.
Могли пронести и в разобранном виде внутри тела, если денег на взятки не было.

Юл
Юлия

Как обычно в России - за взятку. Прошли те времена, когда малявы проносили в заднице.

Одна Такая

телефон? Фигня... .

наркоту проносят.

Алексей Иванов

ты не думай о всякой ерунде. хорошо хоть русский знаешь.