Анастасия Давыдова

как можно пронести метал

(медь, платинум ) через проходную металоискателя . где то видел пост что можно пронести в свинце. В фольге если думаю но это тот же метал? и может сработать, наверно зависит от установленного прибора на что он действует. . .кто знает инфу расскажите.. . Буду признателен

Тельман Azeri

Воровать нехорошо...

Анютка Скачкова

В фольге можно пронести, только если обмотать голову фольгой, удачи

Татьяна Логашова

Пронести метал завёрнутый в метал через металлоискатель.
Сами понимаете что бред пишите....