Нтон

Как сдают экзамен на мото? Где сидит экзаменатор?)

На заднем сидении?

Юлия

на вышке с биноклем ))

Татьяна Бугай

На выхлопной трубе. Да экзаменатор просто наблюдает за тобой, пока ты выполняешь различные упражнения на автодроме или сопровождает тебя на автомобиле при езде по городу. Хотя последнее случается очень редко.

Дмитрий Желобецкий

экзаменатор стоит и смотрит, как ты едешь змейку и крутишь восьмёрку

Евгения Асеева

он стоит недалеко, а вам нужно проехать восьмёрку

Елена Забара(Татарина)

Рядом бежит на привези, как собачонка =))) Рядом стоит и смотрит. Город сдавать не нужно.

Aleko Cxadadze

на автодроме он просто стоит и наблюдает, а город на А не сдают