Наталья Саглаева

есть вопрос. vw passat b 3 не идет зарядка, лампочка на щитке не горит, иногда появляется и опять пропадает, щетки менял

Андрей Пошеченков

попробуй поменять генератор)))

Далер Джабаров

Ток возбуждения посмотри, если нет тогда в контактной группе ключа зажигания, или кинь возбуждение напрямик посмотри пойдет заряд или нет

Ни
Николай

ну сделайте тогда полную диагностику генератора, разобрать почистить. ну и проверить идёт ли подпитка на генератор. это дополнительный проводок, условно он идёт через лампочку. ну и зайдите на сайт vwts.ru там почерпнёте больше.