Татьяна Большакова

Что происходит с Твиттером? То все нормаль бвло, а сейчас пароли просит. Вроде все правильно пишу, а не могу на свою зайти.

Что за бред?

Ирина Гамзаева

Для этого существуют галочки "запомнить". Да и сам браузер обычно настоятельно предлагает запомнить пароли.

Алексей Богданов

Один раз ввести пароль и НЕ ЗАБЫТЬ поставить галочку на "запомнить".
А если пароль не верен, проверь регистр и язык, на котором он написан.