Вероника Рудая

сколько будет составлять подоходный налог на двоих детей?

Марина Печинога

Стандартные налоговые вычеты на детей:
по 1400 рублей — на первого и второго ребенка;
3000 рублей — на третьего и каждого последующего ребенка;
3000 рублей — на каждого ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет или на учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы.
Для получения вычетов сотрудник должен написать заявление и приложить к нему документы, которые подтверждают его право на стандартные детские вычеты.
Налоговые вычеты по НДФЛ в 2012 году применяются до тех пор, пока доход нарастающим итогом с начала года не превысит 280000 руб.

Анна Гришачкина

Ваши дети уже зарплату получают, чтобы удержать с нее подоходный...? Молодцы!! ! С такими детьми не пропадешь!!!

Наталья

Офигенно. Подоходный налог от детей никак не зависит. Переформулируйте вопрос.

Андрей

На детей предоставляется вычет при определении налогооблагаемого дохода, с которого начисляется НДФЛ. Порядок предоставления очень хорошо описала Герда

Yursan Dorishes

Зарпрлата минус 2800множ на 13% вот НДФЛ..