Аkram Zaidov

Подскажите пожалуйста, как мазать крем Тридерм, чтоб котёнок его сразу же не слизывал?

У котёнка (почти 4 месяца) появились несколько дней назад, над губой, корочки очень мелкие. Ветеринар сегодня сделав соскоб, сказал аллергия. Прописал мазать Тридермом 3-4 раза в день. Уже два раза мазала, но слизывает подчистую. Как быть? Будет ли крем действовать если хоть капля останется? Или лучше купить защитный воротник? Заранее спасибо за ответы!

Если я решила спросить на ответах, значит не смогу в ближайшие дни прокансултироватся у врача.

Отличные советы.

Татьяна Фруктова

Если доктор прописал мазь, почему бы у доктора не спросить как ее мазать в такой ситуации? Лучше проконсультироваться у нескольких врачей-дерматологов. Для того чтобы убедиться что лечение назначено правильно.

Азизбек Халилов

еще у другово врача проконсультироваться. раз языком достает тогда сам все залижет