Анна Горячева

Почему считается нормой то, что девушка, целуется с девушкой?..

Почему считается нормой то, что девушка, целуется с девушкой, а не с парнями? я не понимаю.. )
объясните.

смешно))))))))))

Не поняли немного вопроса, опишу так: Мне нравятся парни, но я целовалась больше раз с девченками, чем с парнями, с парнем 1 раз)))))))) и то не понравилось)))))))))

ппц... лизбиянтво.... ау люди) читать научитесь. .
я пишу, что мальчики нравятся, а с девочками целоваться, я мальчиков предпочитаю. .

Николай Фролов

парней мало! а целоваться охота.

Надежда

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

ты уверен в этом братуха? б

De
Denis

девушки би. люблю таких можно секс в троем устроить

Елена Бондарева

Х. . се.. . Это уже считается нормой? Как я отстал от жизни! (((

Света Тищенко

ниче не норма1
ЛЕСБИЯНКИ!

Ма
Марина

Не уверена, что это считается нормой. Ведь однополые браки в нашей стране еще не разрешили. Я не считаю это нормой, вы не считаете, нас уже двое. Да нет, гораздо больше тех кто считает это аморальным. Деградация населения, что поделать. Взяли от запада "лучшее".

Анатолий

Незнаю но мне не нравятся такие

Den

Если вам это нравится. целуйтесь на здоровье. это ваше личное дело. как говорится: Рыба ищет. где глубже. а человек с кем лучше.

Артур К.

эммм
в этом форуме не найдёшь квалифицированного ответа
сюда приходят понажимать кнопки-попалить время
тебя интересует психологический/нравственный аспект но тут ты не получишь достойного ответа- ГУГЛИ!!!!