Стиночка Ахмедуллаева

Как считаете, если парень ставит на аву фото с девушкой, где они НЕ целуются, а просто рядом стоят. Это его девушка?

Стояла ава эта месяц

Рома

Кто-то вообще на аву сиськи ставит и до последнего говорит что это его. Бред по аве что-то выяснять.

Никитос

Не обязательно. Даже, если целуются. Может на аве вообще Л. Брежнев и Э. Хонеккер.

Наталия Килина

чужую девушку обычно на аву не ставят)))))))))))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если не в обнимку, а просто стоят - это может быть кто угодно. У меня давным-давно фотка с однокурсником стояла на аве. Просто фотка прикольная получилась, мы там сидели забавно за партой.. . ноги на стол) Вот и поставила я её ))

Df
Dfbnmmmm

ставит такие странные фотки, чтоб вызвать эмоции - у него это получилось