Кристина Берзина

У нас на роботе один парень все время надо мной пошучивал, прикалывался, можно сказать всерьез не воспринимал, я все вре

У нас на роботе один парень все время надо мной пошучивал, прикалывался, можно сказать всерьез не воспринимал, я все время злилась на него. а тут вдруг в любви признался что делать! он вроде искрене, но мне оч страшно!

Данил Тарасов

и правильно, что страшно. куда спешить, теперь ты над ним подшучивай. этих, что в любви могут признаться хоть пруд пруди... замуж небось не звал, потом опять скажет, что пошутил и что? замордовать засранца.

Владимир Прядкин

????где продолжение?

Лея Премыслер

Сходи на свидание и посмотреш стоит ли игра свеч. Ведь свидание ни к чему то не обязывает. 🙂