Галина Мишланова

Как быть крутой среди подростков старших на 4 года (ответы быть собой не принимаются! ) ???

Наташа Журавлёва

А какие принимаются? Пей, кури, ругайся матом побольше ну и еще что-нибудь делай - будешь крутой!

Яш
Яшка

рано тебе еще крутой быть, раз не может быть сама собой.

Юлия Мишустина

Начни ругатся матом, пить, курить, парней менять каждую неделю, и слава и крутизна тебе обеспечены, хочешь этого?

Ольга Елохина

Смешно такие вопросы читать)
будь крутой, хотя лично для меня крутость-это не важное "качество" в человеке, это в основ понты в моем понимании..