Екатерина Акимушкина

Как сказать мальчику что его любишь???

Merym Sarybaeva

Если ты достаточно смелая, то скажи ему это прямо. Нужно только улучшить момент и поговорить с ним, когда он без друзей и у вас есть достаточно времени для разговора. Ты должна выглядеть уверенной, а еще лучше – БЫТЬ уверенной. Начни обычный разговор, затем сделай паузу и скажи ему, что он тебе нравится.

Андрей Блохин

Знаешь я думаю не стоит ты ведь в этом не уверена раз задаешь такой вопрос? Если бы ты чувствовала от него тоже, что и ты от него, то вы бы уже давно были бы вместе !

Настена Сластена

не признаваться
сделай так чтоб бегал за тобой и не будь тряпкой-парни не любят признаний
признаешь и досвидания после кровати

Ольга Валевич

У меня было так. Я рассказала об этом лучшей подруге так, чтоб об этом слышала сплетница класса. Она решила сделать мне гадость и рассказала всему классу, в том числе и мальчику, которой мне нравился. Теперь мы с ним вместе!