Илья Кутепов

подключения 3g к планшету Modecom 2099

купил планшет и отдельно к нему переходник из Мини Юзби на обычный, но он не отвечает не флешка через него ни модем. Как настроить Юзби????

в характеристике написано что подерживает OTG режим но как его настроить???

Михаил Лебедев

Нужен не переходник, а кабель OTG

Марина

Так и должно быть.
Планшет то не поддерживает режим OTG.
Теоретически есть возможность подключения модема, но для этого надо глубокие знания системы