Иосиф Дубовской

Пользователи Маков, подскажите, где можно найти бесплатные программы STATA 11 и Eviews 7!!!

Елена Попова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Установить Примечания
1. Записать iso или смонтировать его, и установить 7 с помощью пакета EViews демо как последовательный.

2. Вначале установите обновление "EViews72Update_wz.exe", а затем установить патч "EViews7Patch_083012.exe", и не запускайте программу.

3. Скопируйте два. EViews7.exe" и "ev_dbase.dll" к прог-dir, то есть. "C:\Program Files\EViews7\", и заменить оригинал.

4. Скопировать файл "license.txt" в этот каталог:
C:\Documents и Settings\All Users\Application Data\Количественные Micro Software\язык\7.00.000\

5. Запустите программу и, когда она спросит вас, чтобы обновить последовательный порт, нажмите кнопку "да", чтобы получить "Eviews " Регистрация" окно, и оттуда, копия Вашего "Machine ID".

6. Откройте файл "license.txt", и заменить первую строку на ваше имя и на второй строке с вашего "Machine ID", а оставить на третьей линии, как оно есть.

7. Закройте программу и запустите ее снова, но, когда она спросит вас, чтобы обновить последовательный порт, нажмите кнопку "НЕТ (и Остановки Проверки) .

5. СДЕЛАНО!