Павел Иванюшенков

C# (Windows Application) Возможно ли настроить элемент так чтобы его нельзя было удалить при редактировании программы???

Татьяна Бужак

Разумеется нет. Твоя программа - обычный текстовый файл. Как ты собрался запретить изменение части текстового файла?

Владимир

лучше напишите изначальную причину такой потребности. скорее всего суть вашей проблемы можно изложить иначе,