Инна Устюжанина

что лучше Revlon Photoready или mac face and body foundation

Юрий Шевченко

MAC Face and body я бы не стала рекомендовать на постоянное применение - это сценическая тоналка для гримировки лица и тела, очень силиконовая, подсушивает кожу (сушить нельзя даже жирную кожу, только мягко себорегулировать)
только на сцену или когда-нибудь на выход. Например, раз в неделю на дискотеку, потом смыть очищающими демакияжками от MAC или бальзамом Clinique

а Revlon Photoready при жирной и комбинированной коже можно ежедневно
при нормальной и сухой нельзя.