Вл
Владимир

Artdeco High Definition Foundation и Rich Treatment Foundation. Что лучше подойдет для жирной кожи 45-50 лет?

Выражены "гусиные лапки". Других проблем нет. Обязателен ли консилер? Мне он показался суховат (тоже Ардеко).

Консультанты там, как всегда, "на высоте" - русские буквы знают.

Ан
Антон

Rich treatment в принципе для сухой)) )

High Definition Foundation больше подойдет для жирной кожи из двух

для зрелой кожи в принципе есть специально - High Perfomance lifting
довольно стойкий. нужно тестить, но в принципе должен пойти.

консилер - какой именно показался суховат?
вообще желателен, без эффекта подсветки только