Варя Круглова

нрвавилась ли вам ТАМАРА СЛАВИНА ИЗ ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЫ?

мне не очень ведь она ради своего сынка похитела ЛИЛИЮ и пересадку костного мозга ей сделала ТВАРЬ такая!!!! Денег у морозова же куча было нормального донара бы нашли так нет же надо чужого ребенка украсть!! почему ее только в ТЮРЯГУ НЕ ПОСАДИЛИ ???

Даша Кузнецова

Ее испанский оригинальный аналог Люсия нравился куда больше. И она в отличии от нашей была хорошей и помогала.

Андрей

Не плохой персонаж))

Алексей Жуков

Бесят абсолютно все персонажы ЗШ. И Тамара не исключение.