Иван Патранжел

Где можно опубликовать за деньги свою повесть, подростку?

Всмысле не опубликовать за деньги, а опубликовать бесплатно и получить гонорар

Ляззат Чаймердинова

За деньги - в любом издательстве.
Если считаете, что книга не нуждается в редакторе, можете самостоятельно сделать ее макет (или заказать специалисту - в сети куча предложений) и явиться с макетом прямо в типографию, там отпечатают.
Забирайте тираж и делайте с ним, что хотите.
P.S. Но если у Вас и в повести знаки препинания расставлены так же вольно, как в вопросе, лучше все-таки заплатите деньги редактору. Или хотя бы корректору.

Николай Журавский

Негде и - не где!!!!