Алла Исаева

какого цвета кожа становится на холоде у человека

Виктор Макаренко

У живого белой.

Ольга Воробейчик

Лилово синей!

Игорь Сторожков

Оттенок кожи обусловлен многими причинами. Всем известно про загар, который зависит от содержания в коже пигмента меланина. Многие помнят о роли кровеносных сосудов: от того, насколько близко к поверхности кожи они расположены, зависит, будет кожа розовой или бледной. На цвет кожи оказывают влияние не только жара и холод

Алексей Севостьянов

белого при обморожении

Галина Фокина

Сначала розовой (на щеках) , потом постепенно синеватой и бледной. Но до этого (а именно обморожения) лучше все-таки не доводить.