Роман Сидоренко

помогите узнать оператора или страну

Я искал родственников через сайт жди меня. Не прошло и три года как мне написал работник передачи, сказал что меня ищут родственники и оставил номер телефона 308951530976. Я пытаюсь найти страну и даже ходил в телеграф заказывал переговоры, не могут там найти страны с таким номером. Пишу на сайт жди меня тоже не отвечают. Сам через межгород звоню тоже неверный номер.

Елена Матюха

А номер точно правильный?

Петр Чепурин

Может ошибка в номере. Может не 308, а 380? Тогда это Украина.

Евгений Воронцов

+ 30 это код Греции