Людмила Фёдорова

Россияне помогите правильно выбрать мобильного оператора в вашей стране..

.Россияне помогите правильно выбрать мобильного оператора в вашей стране, я с Казахстана, буду проживать некоторое время в Хабаровске. Какую мобильную связь приобрести, чтоб я могла связываться с близкими из Казахстана, по наиболее выгодному тарифу. Спасибо!

Большое спасибо всем за инфо!

Танюша

Лучше подойдет Мегафон (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО)

Диловар Шарипов

Через интернет.

Екатерина

Все сволочи выбирай любого ничего не изменится

Дмитрий Едков

Большой разницы нет.

Ал
Александра

да... большой разницы нету... но МТС лучше не брать. мне как-то просто так сняли 2 тысячи рублей.. .