Nimphomanka.s S

Можно ли научить кошку ходить на двух лапах. Если да то как это сделать. Просто на ютубе видел такие ролики

Ксения Маклакова

Если вы о способе как на ютубе, то слушайте: Нужно привязать к кошке нитку (желательно белую, что бы сливалась с фоном) , и после того, как вы начинаете записывать видео- пугаем кошку и тянем нитку вверх. Создается впечатление что кошка сама идет на 2-х лапах.

Станислав

Подвешиваешь за задние/передние лапы или держишь их руками и кот будет идти на задних/передних. Со временем научится так делать без верёвки или рук и будет тебе счастье.

Сергей Елькин

Не мучил бы животное...