Катерина Натарова

подскажите самый неубиваемый автомобиль

Ya Anechka

Урал...

F-
Filter -Gafiilter

ВАЗ 2131 "Нива"

Аркадий Шпагин

нексия, запорожец

Валера Коробов

ГАЗ-61 (полноприводная командирская "Эмка").

Андрей Ющуков

Топгир уверяет что тойота хайлюкс. Посмотрите выпуск про нее.

Lacoste Xz

из не дорогих нексия в предыдущем кузове. вообще ходь бы хны. Генератор помер так она все еще заводилась и норм ехала. А главное проходимая.

Ольга Веткина

который на постаменте

Марина Удовенко

Хаммер, роллс- ройс.

Олеся

ЗиЛ-157. До сих пор эксплуатируется в самых нечеловеческих условиях.
Топ Гир - это та передача, где три чахлых английских звездобола про машины туфту травят, что ли? ! Никогда не смотрю этот маразматический бред. Так они на ЗиЛ-157 ни разу не ездили.. . Какая там Тойота ХайГлюкс? ! Три ведущих моста!

Татьяна Стукан

койота хай-люкс - пол арабского и африканского мира на нем воюет с другой половиной на тех хай люксах....

Николай

Советские машины почти все такие были. Это следствие хорошей инженерной школы в стране, которая постоянно была готова к войне. (Неубиваемость это ремонтопригодность в "полевых" условиях.)

На
Надюшка

Буханка