Seydgy Петрикеев

Нужен неубиваемый эндуро

Нужен неубиваемый эндуро, который сможет одолеть расстояние в 3000км+ в сумме много бездорожья.
Подскажите: )
Спасибо за ответы:)

Ирина Пинчукова

Дураки убивают все. Все что угодно.

Па
Паша

С дури можно и х. . сломать )))
P.S.
Ну а если серьёзно, то обращайтесь на прямую к изготовителю и высказывайте требования и пожелания. Заплатите требуемую сумму при этом получив гарантии и тех. поддержку. И хоть "заубивайтесь" ))), но квартиру скорее всего придётся продать